Меню


Магазин Цифровой супермаркет DNS расположен по адресу:
- Калининград, Маточкина, д. 2А

Время работы:
Телефон: 8-800-77-07-999

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://www.dns-shop.ru/shops/kaliningrad/ae3382-kaliningrad-chelnokova-giper/, по телефону 8-800-77-07-999, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Цифровой супермаркет DNS". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





подарочный сертификат
предоплата
наличными
оплата картой
электронными деньгами
оплата картой
Digma
Acer
Lenovo
LG
Apple
DNS
Rolsen
ASUS
IconBit
Panasonic
Prology
MSI
Nokia
Samsung
Sony
Toshiba
Packard Bell
HTC
Microsoft
Prestigio
TeXet
аудиотехника
домашние кинотеатры
телевизоры
видеотехника


Отзывы покупателей о магазине Цифровой супермаркет DNS по адресу Калининград, Маточкина, д. 2А

6.0 Хорошо основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем порекомендовать данный магазин.


10/10 баллов 2023-01-01

Купили с мужем робот-пылесос Polaris PVCR 3400. Мы в восторге!!! До этого купили Mamibot , который сдали через 2 недели назад, потому что он работал только 20 мини не мог найти базу. По отзывам и по цене выбрали этот. Очень довольны!!! Включаем через 2 дня, потому что мы все время дома, мусора полно на кухне всегда Хорошо моет, убирает, всегда полно мусора в отсеке. Базу свою находит быстро. Работает не шумно.Убирает лучше, чем мы!!! Рекомендую к покупке!!!

2/10 баллов 2023-06-07

Ужасная сеть!!! Ранее у меня в другом регионе России был не очень хороший опыт, но решила забыть спустя 5 лет и снова пошла в DNS, к тому же рядом с домом находится. Сначала мне нужны были кабеля TYPE-C. Проблема была в том, что на упаковке написано 3 шт, а по факту всего 2 кабеля. Консультанты ничем не могли помочь и мне нужны были срочно, закрыла глаза и приобрела за полную стоимость. Позже мой муж покупал наушники себе за 3К (который подобрали продавцы), но и они были "не без сюрприза." Минусы были в том, что размер большой, не регулируется, звук такой себе и не те, что мой муж просил. В общем-то консультанты в своем мире летают и вовсе не слушают и не учитывают пожелания покупателей. Хорошо хоть смогли сделать возврат на следующий день без приключений. Спустя пару недель пошла покупать микроволновку HYUNDAI и мультиварку Polaris. Так как микроволновка нужна была для бабушки, искали с простым управлением. Вроде как нашли, но к сожалению не было крышек для них подходящего размера (а как рекламировали эти крышки, какие они удобные и т.д.). Учитывая стоимость микроволновки 5К и качество, в принципе удовлетворительно. Но с мультиваркой возникли проблемы. Сначала нашла "лишнюю деталь" и решила спросить у сотрудников в магазине для чего она, куда и как ставится. Один сотрудник не смог сам понять, что пришлось 3 мужчинам разбираться что это вообще такое

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Цифровой супермаркет DNS в городе Калининград

Адреса похожих магазинов в городе Калининград