Меню


Магазин Дикси расположен по адресу:
- Рязань, ул. Станкозаводская , д. 26

Время работы:
Телефон: 8 800 333-02-01

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://dixy.ru/ , по телефону 8 800 333-02-01 , а также на нашем сайте в разделе "Каталог Дикси". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Дикси по адресу Рязань, ул. Станкозаводская , д. 26

1.0 Ужасно основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2021-11-18

Зашёл в данный магазин По улице Станкозаводская 26(Рязань). Октябрь 2021г. Жирный пингвин нерусская ,спустившиеся с гор обвинила меня в воровстве,на это я сказал покажите камеры где это зафиксировано,она ответила ей некогда,так же я настаивал чтоб она вызывала Полицию(так она и Полицию не вызвала,но утверждает что украл именно я)Все желание пропало заходить в данный магазин. Обходите стороной эту помойку,вечно бардак и цены не на месте лежат у товаров бывает,при оплате на кассе цена не соответствует указанной цене на витрине. Магазинов много так что будем посещать нормальные магазины где нет неадекватных сотрудников.В итоге на горячей линии дикси заявили совсем другую историю. Должно быть стыдно им за лож.

1/10 баллов 2021-10-23

Зашёл в данный магазин По улице Станкозаводская 26(Рязань). *** обвинила меня в воровстве,на это я сказал покажите камеры где это зафиксировано,она ответила ей некогда.Все желание пропало заходить в данный магазин.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Дикси в городе Рязань

Адреса похожих магазинов в городе Рязань