Меню


Магазин Пятёрочка расположен по адресу:
- Пермь, ул. Аркадия Гайдара, 13А

Время работы:
Телефон: 8 800 555 55 05

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://5ka.ru/, по телефону 8 800 555 55 05, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Пятёрочка". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Пятёрочка по адресу Пермь, ул. Аркадия Гайдара, 13А

1.5 Ужасно основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2023-04-18

Добрый день. Отвратительное отношение продавцов и директора магазина к покупателям. На претензии в магазине директор отвечает не охотно, грубо и по хамски. Сегодня конкретно был такой случай с бабушкой .( Продавец Н**а Т**а) Мне стало противно слушать их нападки на бабушку, претензия на не соответствие цена с товаром. Ей отбили товар по завышенной цене. Цены стоят по акции, на кассе отбивают по завышенной . Часто огромные очереди у кассы, часто продавцы ходят без дела. Претензия по овощам: лежит засохший перец , уже ни какого вида, но он больше недели лежит и дальше продолжает лежать- но цены на него астрономические. Срок хранения мяса часто просрок, ванища не возможная, в магазине грязь. Я не понимаю где набирают сотрудников ,если реально работать не хотят. Считаю нужно срочно менять руководство магазина, если она позволяет так себя вести и не следить за порядком. В других пятёрочках нет этого безобразия. Этот магазин не хочется менять, так как находится в шаговой доступности от дома. Но мириться с этим безобразием нельзя.

2/10 баллов 2023-11-17

На территории Магазина "Пятерочка" по адресу Пермь ул А.Гайдара д13а всегда грязно -валяются распитые бутылки, обертки и т.д. Весь этот мусор переходит на территорию нашего дома Крупской д81. И так постоянно никто не производит уборку. Сегодня 17 ноября 2023г в 17.30(по местному времени) сделала замечание по поводу уборки заведующей магазина. Она со мной разговаривала на повышенных тонах( считайте по хамски). И ответ получила "это не её работа и убирать не собирается". Мы ведь живем не на свалке и этим магазином пользуются много покупателей. На той неделе это же замечание сделала заведующему магазина. В тот раз был молодой человек (мужчина). Он отреагировал нормально и убрали этот мусор в течение дня. Просьба решить моё замечание.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Пятёрочка в городе Пермь

Адреса похожих магазинов в городе Пермь