Меню


Магазин Пятёрочка расположен по адресу:
- Москва, ул. Гончарова, 15

Время работы:
Телефон: 8 800 555 55 05

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://5ka.ru/, по телефону 8 800 555 55 05, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Пятёрочка". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Пятёрочка по адресу Москва, ул. Гончарова, 15

10.0 Отлично основано на 3 отзывах
На основании 3 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем порекомендовать данный магазин.


10/10 баллов 2023-06-12

Постоянно хожу в этот магазин, самый чистый в районе. Коллектив магазина работает давно, уже все как родные, всегда помогут и подскажут. Всегда большой выбор свежих фруктов и овощей. Просрочки нет. Очередей нет, так как есть кассы самообслуживания. Благодарность всем сотрудникам за хорошее обслуживание и чистоту в магазине

10/10 баллов 2023-09-04

Пятерка на Гончарова 15 «Бюро находок». Дней 10 назад забыл на КСО телефон. На мой номер позвонил друг, директор ответила и попросила подойти владельца телефона в магазин. Прибежал в магазин, купил девчонкам шоколадки, стал благодарить, а директор и говорит «ну что Вы, у нас детей, собачек… забывают, а Вы за телефон нас шоколадками задарили». Я тогда посмеялся. Вчера пошли с другом и его дочкой 4 лет в магазин. Около магазина встретили друзей и что называется, языками зацепились. Хлоп, а ребенка нет. Туда, сюда, бегаем, зовем. Нет ребенка. И тут я вспомнил слова директора. Забегаем в магазин, а наша малышка за ручку с директором и конфетой в руке ходят маму ищут. Девчонки, низкий вам поклон! Мы вас любим! А как по праздникам красиво в магазине, всегда шарики детям раздают. 1 сентября не было исключением.

10/10 баллов 2023-10-06

Магазин очень хороший. Отзывчивый персонал, всегда помогут. Выбор товара есть, всегда акции. Чистота в магазине. Особенно нравится горячий кофе и выпечка) Идя с утра на работу самое то что нужно))

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Пятёрочка в городе Москва

Адреса похожих магазинов в городе Москва