Меню


Магазин Пятёрочка расположен по адресу:
- Калуга, ул. Литейная, 25/15

Время работы:
Телефон: 8 800 555 55 05

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://5ka.ru/, по телефону 8 800 555 55 05, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Пятёрочка". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Пятёрочка по адресу Калуга, ул. Литейная, 25/15

7.0 Хорошо основано на 3 отзывах
На основании 3 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем порекомендовать данный магазин.


10/10 баллов 2024-01-26

Да,я согласен вот с этим отзывом, Магазин ужасный, обманывают пенсионеров нагло, доказать не чего невозможно. Собираются продавцы магазина стаей и девять на покупателя, угрожают вызвать полицию если что то им не нравятся. Люди не ходите в эту пятёрочку. По улице Калуга, Литейный пер., 15/25. Магазин отвратительный. Я был в магазине 30 декабря, покупал спиртное к новому году. Так мне там администратор магазина и кассирша обозвали пьяницей и алкоголиком. И всё получилось изо того что я потребовал показать документы на покупаемую мной алкоголь. Дали мне резкий и грубый отказ, да ещё оскорбили.

10/10 баллов 2024-01-26

Ужасный магазин, особенно для пожилых людей.Обманывают очень нагло. Люди, не пускайте в этот магазин своих пожилых родителей и особенно бабушек и дедушек.Обманут очень нагло,доказать не чего не возможно будет, угрожает сам администратор магазина.

1/10 баллов 2024-01-28

Живу рядом с магазином пятерочка что по адресу Литейная ул., 25/15. Захожу очень часто не покупки делать а снимаю скрытой камерой как сами сотрудники воруют в своём магазине, потом выходят на улицу типа подышать свежим воздухом или покурить и передают украденный товар человеку с улицы,я так понял это родственники. Большая часть сотрудников это чурки которые ненавидят русских.Грубые в особенности администратор магазина.Обвешивают на кассе постоянно,доказать не чего невозможно,угрожают. Не советую ходить в этот магазин, именно по этому адресу.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Пятёрочка в городе Калуга

Адреса похожих магазинов в городе Калуга