Меню


Магазин Пятёрочка расположен по адресу:
- Брянск, ул. Советская, 72

Время работы:
Телефон: 8 800 555 55 05

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://5ka.ru/, по телефону 8 800 555 55 05, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Пятёрочка". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Пятёрочка по адресу Брянск, ул. Советская, 72

5.5 Плохо основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что отношение к магазину неоднозначное. Будьте внимательными.


10/10 баллов 2021-07-20

В магазине отзывчивый вежливый персонал, на прилавках всегда свежие и качественные продукты. Много товара по акции, появился товар с 50 % скидкой, актуальные ценники. Рекомендую этот магазин.

1/10 баллов 2022-09-12

Постоянно нахожу в данном магазине "просрочку". На кассе продавцы пытаются обманывать, путём пробития в чеке дополнительного недорогого товара, который вы не брали на "авось не заметят", у меня пробили чупа-чупс за 7р и даже не извинились потом при возврате денег. А еще у них там новая фишка: дают покупателю уже вскрытые пакетики с динозаврами, в которых лежат уже изрядно потасканные изношенные динозавры, видимо не нужные их детям, внукам ит.д. Мне лично 2 таких пакетика вручили, у ребёнка дома возникли вопросы: "кто открыл пакетик и кто отгрыз лапку динозаврику?" Очень недопропорядочные кассиры там работают! Советую обходить данный магазин стороной!

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Пятёрочка в городе Брянск

Адреса похожих магазинов в городе Брянск