Меню


Магазин Цифровой супермаркет DNS расположен по адресу:
- Воронеж, Загоровского, ул, дом 1, этаж 2

Расположен в ТРЦ «Максимир» Воронеж, на цокольном этаже

Время работы:
Телефон: 8-800-77-07-999

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://www.dns-shop.ru/shops/voronezh/0e4589-magazin-v-tc-pyat-stolic/, по телефону 8-800-77-07-999, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Цифровой супермаркет DNS". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





оплата картой
Archos
Explay
Digma
Acer
Lenovo
LG
DELL
Compaq
Apple
DNS
HP
iRu
Rolsen
ASUS
Fly
Qumo
LEXAND
Panasonic
eMachines
GIGABYTE
MSI
Nokia
Samsung
Sony
Toshiba
Viewsonic
3Q
Amazon
Packard Bell
Microsoft
Ritmix
TeXet
Wexler
ZTE
газовые плиты
электроплиты
холодильники
пылесосы
стиральные машины
обогреватели
аудиотехника
домашние кинотеатры
телевизоры


Отзывы покупателей о магазине Цифровой супермаркет DNS по адресу Воронеж, Загоровского, ул, дом 1, этаж 2

2.0 Ужасно основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2020-08-24

Отвратительный магазин, других слов не подобрать. Пришла в воскресенье, пыталась поймать продавца 30 минут, обратилась к одному, гавкнул ищи свободного, а я пришла уже купить, так как больше нигде нет этой вещи в наличае. Потратив час ушла, заказала через интернет, в итоге простояла на выдаче 30 минут так как работает 1 человек и он ушел!!! Что за отношение? Никогда больше не приду в этот магазин и другим не советую!!!

3/10 баллов 2021-01-17

Это даже не отзыв,а жалоба. Сегодня 17.01.2021г.,был в DNS в Максимире,делал заказ,консультант сделал свое дело на отлично,был вежлив,все объяснил,помог сделать заказ.Но когда я пришел на кассу сделать предоплату,в сумме 30%,тут все и началось.Кассир Анастасия с математикой вообще не знакома.калькулятор в руках,а посчитать тридцать процентов от суммы не может.Глаза круглые,пальцем тычет.а как посчитать не знает.В итоге после манипуляций пальцами по калькулятору выдала сумму к оплате в 45%,я оплатил(потом меньше платить),но на мое замечание по поводу не знания как правильно подсчитать.начала в грубой форме отвечать,что и сама поняла,что не так посчитала и сказала идите опять к ребятам которые делали заказ и делайте возврат,а потом опять придете и и оплатите 30%.Но я говорю,что мне не принципиально,но все таки на кассе надо быть повнимательней,да и не бегать я пришел, в магазин, от стойки к стойке.И в конце она выдала,что работает с 10 утра(я был в четыре-пол пятого вечера) и очень устала и голова у нее болит. Вопрос,какого тогда лешиго ты там сидишь? Я тоже работаю и уверяю вас у меня работа не меньше нервная,но я клиенту не жалуюсь на свою усталость,потому что клиенту по фиг. Хотелось бы,чтоб администрация магазина DNS в Максимире присмотрелась к своим работникам.Ну а Анастасию отправьте учиться,она даже разговаривать не может,обидно за магазин.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Цифровой супермаркет DNS в городе Воронеж

Адреса похожих магазинов в городе Воронеж