Меню

lady & gentleman CITY по адресу Новосибирск, ул.Гоголя, д.13, ТРЦ «‎Галерея»

Вы тут: Главная > lady & gentleman CITY > Новосибирск > lady & gentleman CITY по адресу Новосибирск, ул.Гоголя, д.13, ТРЦ «‎Галерея»


Магазин lady & gentleman CITY расположен по адресу:
- Новосибирск, ул.Гоголя,д.13, ТРЦ «‎Галерея»

Время работы:
Телефон: 8 (383) 207-85-87 доб. 6165

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://lgcity.ru/ , по телефону 8 (383) 207-85-87 доб. 6165 , а также на нашем сайте в разделе "Каталог lady & gentleman CITY". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине lady & gentleman CITY по адресу Новосибирск, ул.Гоголя,д.13, ТРЦ «‎Галерея»

1.0 Ужасно основано на 1 отзывах
На основании 1 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2022-11-29

27.11.2022г. В ТРЦ АУРА вечером в районе 19:00 купила пуховик фирмы “Orsa”. В обед, я одела пуховик и поехала в офис, сидя за рулём мне было как то не комфортно, пуховик в верху сильно топорщился и мне показалось, что он все же большеват, поэтому решила заехать и помереть все таки размер меньше, и как оказалось, размеры отличаются в этих пуховиках. Одна фирма, один пуховик, но 44 размеры в разных цветах отличаются. Размер 44 идёт на 46, а 46 идёт на 48. Я спросила возможно ли поменять, у меня бирки и чеки все осталось, только не с собой, продавец стала смотреть пуховик и говорить, что они не могут его принять, так как он не надлежащего качества, что он весь в пятнах и нет бирок, и вообще посоветовала отдать его в химчистку, а я как бы купила его вчера вечером

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины lady & gentleman CITY в городе Новосибирск

Адреса похожих магазинов в городе Новосибирск