Меню


Магазин ЦСК расположен по адресу:
- Петрозаводск, Правды, 4

Время работы:
Телефон: 8(8142) 798-010

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети c-s-k.ru , по телефону 8(8142) 798-010 , а также на нашем сайте в разделе "Каталог ЦСК". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине ЦСК по адресу Петрозаводск, Правды, 4

9.8 Отлично основано на 4 отзывах
На основании 4 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем порекомендовать данный магазин.


10/10 баллов 2021-09-20

оплатил 3 коробки плитки , на выдаче стоял один 30мин просто бардак

9/10 баллов 2022-02-17

Всем привет! Хочу вам рассказать о своем опыте работы в компании. Устроился я в 2017 году в ЦСК в Петрозаводске на Правде,4 продавцом. Конечно я был не профессионал, но что-то умел. Прошел небольшое собеседование и через пару дней был уже на работе. Поначалу меня поставили учиться к одному хорошему менеджеру с большим стажем, но уже через неделю он походатайствовал перед руководителем отдела о том, что я очень способный, и в продавцах мне делать нечего))В общем меня взяли сразу в менеджеры отдела инженерной сантехники .Работы конечно побольше, тяжело было изучать программу продаж ,да и с компьютером я, честно говоря, в то время был на ВЫ, но со временем все приходит как говорится. Так я стал работать на себя, т.е. пытаться выполнить план продаж и соответственно получить хорошую премию +к зп в 35 тысяч ,не плохая такая мотивация))) Был наслышан, что кто-то получает и по 30 тысяч к основной зарплате)Я тоже так хотел и старался продать все что лежит на полках)) Получалось неплохо, мне все нравилось. В отпуск тоже без проблем уходили, если отработал не менее полу года, две недели законных можно отдыхать + он был оплачиваемым, немного конечно денег платили, но и это радовало. Зарплата всегда вовремя, и надо сказать, что платили отлично, если конечно работать как положено. Выходные были как надо, строго по графику.. Эта фирма на зп не жмётся. Хорошо потрудился - достойно получил, все четко и без обмана. Если вкалывать как следует, работа долгой не покажется.

10/10 баллов 2022-03-21

Работала в данной компании несколько лет менеджером по работе с юридическими лицами. Изначально подавала резюме на продавца-консультанта , но , по результатам собеседования предложили эту должность. У продавца график не совсем удобный лично для меня, так как выходные плавающие, а в оптовом отделе четко суббота-воскресенье. С детьми самое то. Да и рабочий день был как раз до 17,30 - успевала ещё и забрать ребёнка с садика. Работала я в филиале на Правде 4 , коллектив был совсем маленький , с руководителем всего 4 человека. Весь основной состав отдела работал на другом филиале. В работу втянулась достаточно быстро. Хотя были и иногда неприятные моменты. Все таки очень много работы с документацией, на первых порах я все делала медленно, перепроверяла несколько раз , потому что сдавала документы в бухгалтерию, а клиенты ждать не привыкли. Но, со временем , вся работа встала практически автоматической. В остальном работа меня устраивала. В соседнем кафе для работников были скидки 50% , на 100-150 руб можно было вкусно покушать , взять салатик или суп и горячие и не заморачиваться с обедом. А на праздники клиенты всегда дарили подарочки , цветы и конфетки. Сейчас я в декрете , скучаю по своим девочкам с отдела и жду не дождусь, когда вернусь.

10/10 баллов 2022-11-09

Проработал в ЦСК более 5 лет на складе сантехники на Правде 4. Что больше всего запомнилось в работе, так это, наверное, наш коллектив. До этого был опыт работы в "Пятерочке" и "Красно-белом" , с руководством не договорится, сотрудники грызлись между собой за каждый выходной и праздничный день, бесконечно делили обязанности, это не буду, то не подниму и тд. У нас на складе в ЦСК такого никогда не было. Обязанности всегда делились поровну. График составлялся заранее, исходя из пожеланий сотрудников. Конечно, нельзя было поставить себе все выходные на субботу-воскресенье или отдыхать все праздники, но мы всегда шли навстречу друг другу, менялись сменами, если было нужно. Зарплата тоже была весьма неплохая. У кладовщика 38 тысяч+премия и переработка. В основном работа заключалась в приемке товара, сборке и выдаче его покупателю. У нас было разделение по дежурству. Кто-то стоял на чеках. Вылетает чек от покупателя - берешь товар и выносишь. Кто -то собирал товар, например, под оптового клиента. Кто -то принимал новый товар. Потом менялись. В общем работа не трудная. Отпуск, правда, всего 28 дней. Это, пожалуй, был единственный минус в работе. А так все отлично

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины ЦСК в городе Петрозаводск

Адреса похожих магазинов в городе Петрозаводск