Меню

Доброцен по адресу Наро-Фоминск, Дзержинского, 1 А

Вы тут: Главная > Доброцен > Наро-Фоминск > Доброцен по адресу Наро-Фоминск, Дзержинского, 1 А


Магазин Доброцен расположен по адресу:
- Наро-Фоминск, Дзержинского, 1 А

Время работы:
Телефон: 8 (343) 302-05-25

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети доброцен.рф , по телефону 8 (343) 302-05-25 , а также на нашем сайте в разделе "Каталог Доброцен". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Доброцен по адресу Наро-Фоминск, Дзержинского, 1 А

8.3 Отлично основано на 3 отзывах
На основании 3 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем порекомендовать данный магазин.


10/10 баллов 2020-12-23

Здравствуйте! Нормальный народный магазин! Не хватает поставок качественного молока (типа Пармалат, Домик в деревне, Простоквашино); печени трески (натуральной, цельной); сахарного песку (по разумным ценам).

10/10 баллов 2022-03-22

Здравствуйте! Хороший народный магазин.особенно нравятся хозтовары, для дачников находка просто и качество и цена .......Долго не привозят цикорий гранулированный.успехов вам сотрудники магазина ,здоровья!! .

5/10 баллов 2022-09-30

Магазин сам по себе может быть и неплохой,но.....обман на весовой товар просто ужасный. Покупали мясо. уже дома показалось,что как-то кусочек мяса подсушился по дороге. завесили и правда. разница с весом,заявленным на этикетке в 300 гр. одно порадовало,что мясо хорошее. Вчера снова заехали,беру кусок мяса и кусочек сыра. Подхожу на кассу и кладу кусок мяса на весы. И снова разница в 150 гр. Но на этот раз кусочек мяса был поменьше,чем в прошлый. Рядом в компьютере сидит девушка. уж не знаю кем она там по должности. Обращаюсь к ней с вопросом,почему отличается вес? Смотрит на меня молча. беру кусочек сыра и мне эта девушка говорит,что на сыре точно не может вес был неправильным. Беру кусочек и хрясь на весы у нее перед носом и... опа на... разница почти в 130 гр на кусочек в 400 гр. а сырок по 500р. с лишним... Опять молча отошла эта барышня и уткнулась в свой комп. вот так вот...кассиры не перевешивают уже завешенный кем-то товар. И вот ,если бы я не обратила внимания на купленное мной там мясо,то скорее всего так бы и покупала там. а теперь боже упаси. Невесовой товар,может еще и куплю, потому что есть товары,которые покупаю только там. Есть еще один Дороцен в городе. теперь пойду с проверкой туда

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Доброцен в городе Наро-Фоминск

Адреса похожих магазинов в городе Наро-Фоминск