Меню


Магазин Дикси расположен по адресу:
- Владимир, ул. Тракторная, д. 8

Время работы:
Телефон: 8 800 333-02-01

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://dixy.ru/ , по телефону 8 800 333-02-01 , а также на нашем сайте в разделе "Каталог Дикси". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Дикси по адресу Владимир, ул. Тракторная, д. 8

1.3 Ужасно основано на 3 отзывах
На основании 3 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


2/10 баллов 2022-02-14

Отвратительное обращение кассира с покупателями постоянно. Из-за этого хочется обходить магазин стороной. Приходится делать там покупки,когда аналогов нет в соседних магазинах.Сегодня,14 февраля,стоим в очереди...передо мной очень пожилая бабушка спросила цену сосисок,тк не увидела на них ценник (этим,кстати,тоже славится магазин), продавщица нагрубила ей и велела отнести сосиски на место,тк бабушке они оказались дорогими. Далее моя очередь,кассир смотрит в потолок и не пробивает товар. На мою просьбу начать отпускать мне товар также грубо ответила "не хочешь купить бабушке сосиски,мол её чек висит в программе". И таких примеров сотни! Грязь,грубость. Как будто рыночные торгаши!

1/10 баллов 2022-05-11

Хотели бы оставить жалобу на данный магазин. 1. Постоянное несоответствия цен указанных на прилавках и цен на кассе, либо их отсутствие, при обращение к администрации вопрос не решается, говорят либо отказывайтесь от товара, либо берите по той цене, что пробивается. 2. В магазине нет книги жалоб и предложений, фото прилагается, руководство объяснило это тем, что забрал какой-то мужчина. 3. Постоянный бардак в магазине, часть товар перекрыт тележками или палетами с другой продукцией и его не возможно взять. 4. Регулярно работает только одна касса, и никого не интересует, что очередь уже занимает полмагазина. 5. Некомпетентность сотрудников. Просим принять меры! Недовольство полное у многих жителей района! Ждем обратную связь.

1/10 баллов 2024-03-01

Отвратительные сотрудники. 29февраля были заказаны 2 подарочных набора через интернет магазин "Дикси",самовывоз.Приехав в магазин,ждала минут 20 когда выдадут заказ.Кассир говорил,ждите,пока не обслужу людей у кассы!В очереди было человек 15.После моих возмущений,недовольная кассирша отдала заказ.Присев в машину,обнаружила,что косметический набор не того вида,который представлен в интернет магазине.При детальном осмотре,увидела,что подсунули товар с истекшим сроком годности. Принесла товар в магазин,потребовав отменить заказ.На что мне сказали связываться с поддержкой.Недовольная кассир выхватила товар и ушла в неизвестном направлении,сказав ,ждите!Простояла в магазине минут 40. В Поддержке ничем помочь не смогли,сказали ждать сотрудника. Номера директора на стенде нет! После длительного ожидания и возмущения,другая кассир вызвала эту ,,горе,,сотрудника. По заказу сказали,идите,деньги вернут на карту. Ушла ни с чем.Ни товара ни денег.Отменного чека не дали. Не советую ничего покупать в данном магазине,если не хотите трепать себе нервы.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Дикси в городе Владимир

Адреса похожих магазинов в городе Владимир