Меню


Магазин Дикси расположен по адресу:
- Кудрово, ул. Английская, д. 2

Время работы:
Телефон: 8 800 333-02-01

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://dixy.ru/ , по телефону 8 800 333-02-01 , а также на нашем сайте в разделе "Каталог Дикси". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Дикси по адресу Кудрово, ул. Английская, д. 2

1.0 Ужасно основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2020-08-18

Обман с акцией по скидке. Сырок творожный Александров, цена 45 рублей, по акции минус 26% цена 32,99. Мне же на кассе продали за 45 рублей. Доказывая что якобы товар идёт 1+1. Хотя скидка была за один сырок. 13 рублей погоды не сделают, но с 10 человек уже 130.

1/10 баллов 2021-07-10

Отзыв о магазине "Дикси" на Английской, д. 2. Уважаемое руководство этого убогого магазина! Если вы не перестанете ОБМАНЫВАТЬ покупателей и не примете меры по устранению несоответствия ценникам покупаемых товаров, следующее сообщение будет в письменной форме в Роспотребнадзор ! Не хотите исправлять ситуацию?! Тогда ваш отвратительный по сервису и качеству магазин как минимум ждут большие штрафы. На Английской 2, РЕГУЛЯРНО акционные товары "случайно" пробивают по более дорогой цене. Администратор быстренько убирает показанный ему "случайно" оставшийся "старый ценник" и в лучшем случае делает возврат. НИКТО в этом магазине не удасуживается даже формально извиняться за потраченные покупателем время, нервы и деньги!

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Дикси в городе Кудрово

Адреса похожих магазинов в городе Кудрово