Меню


Магазин Магнит Экстра расположен по адресу:
- Псков, ул. Труда, 37, А

Время работы:
Телефон: 8 800 200-90-02

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://magnit.ru/shops/56014/, по телефону 8 800 200-90-02, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Магнит Экстра". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Магнит Экстра по адресу Псков, ул. Труда, 37, А

5.5 Плохо основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что отношение к магазину неоднозначное. Будьте внимательными.


10/10 баллов 2022-08-10

Отличный магазин! Хорошая, душевная команда продавцов! Отличный коллектив! Просторные залы, частые скидки! Нареканий нет! Хожу туда отдыхать))

1/10 баллов 2023-11-13

Ужасный магазин, начали гнать то что якобы что то у них украли , при этом докозать не смогли этого. Полицию отказались вызывать, все им показали. Но все равно настояли на том что бы платили , за то чего не крали и это уже не первый раз , когда сказали покажите видео , сказали якобы запрещено. Сам отказался снять видео на свой телефон с компьютера , под предлогом типа торопился. Но сделать фотки , что то он не торопился . больше всего интересно то , что мужик отказался проверить на наличие кражи и отказался от полиции , когда мы даже сами хотели вызвать ее , хомил и ржал . Прошу начальство обратить внимание потому что заявление будет написано на ваш магазин это точно !

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Магнит Экстра в городе Псков

Адреса похожих магазинов в городе Псков